Клай медленно переступал с ноги на ногу.Юноша поранился об гвоздь который торчал из дверей старого заброшенного дома,по этому он немного прихрамывал.Уже сильно хотелось дойти до своего дома.Как бы какие - нибудь монстры не попадались,а то кинжал не легко будет вытащить со сломанной рукой.Медленно стал появляться туман.Клай мог разглядеть только себя в таком густом тумане.Через час ходьбы,юноша услышал жуткое завывание.Нет - нет!Это был не волчий вой!А именно вой исходил из человеческого рта.Но кто мог так делать?Разве что какой - нибудь сумасшедший...или же?Нет,такого конечно же не может быть!Или может?...Юноша шёл спокойно не обращая внимание на жуткий вой.Он глядел то на свою сломанную руку,то на пораненную ногу.Тут!Клай услышал женский крик!Он стал криво бежать и стиснул зубы от боли.Он уже достал кинжал,увеличил скорость и наконец добежал до девушки которая лежала на земле.Девушка была такая красивая...идеальная талия,стройные ноги,красивые черты лица,серебристые волосы.Юноша встал на колени и прислушался.Девушка была ещё жива,но что могло произойти?Клай легонько потряс девушку,та очнулась и сказала:
- Беги...оно здесь...
- Я тебя здесь одну не брошу.Кто оно? - спросил Клай.
- Берегись!
Юноша обернулся и увидел человека с головой,лапами и хвостом пантеры.Его длинные острые когти почти коснулись юношу,но тот преградил им путь кинжалом.Клай стал сгибаться под тяжестью монстра и откинул его от себя.Монстр отлетел на пять метров от него и зацепившись за землю лапами,рванул на него!Юноша на этот раз выставил острый меч вперёд и пантер налетел на острое лезвие.Девушка встала и посмотрев на кинжал немного испугалась.По телу прошла дрож...Клай откинул от себя монстра и вытерев кинжал спрятал его и посмотрел на девушку:
- Ты боишься меня?
- Н - нет...
- Не бойся.Я тебя не обижу. - юноша погладил девушку по серебристым волосам и продолжил - я Клай.
- А я Элла.
- У тебя есть дом?
- Нет...
- Скорее пойдём от сюда.
- Я...я не могу...у меня ноги от страха отнялись...
- Хм...
Юноше пришлось взять девушку на руки,хромая он побрёл вперёд.Увидев это,Элла сказала:
- Поставь меня.Ты хромаешь.И кажется я снова могу ходить...
- Хорошо... - ответил Клай и поддерживая Эллу поставил её на землю.Девушка устояла на ногах и пошла вперёд.Достав кинжал,юноша нагнал её и стал идти рядом.Элла стала коситься на острое лезвие кинжала и юноша понял что она немного боится.Он взял  её руку,от чего девушка вздрогнула,и положил кинжал ей на ладонь,и медленно сжал её пальцы в кулак.Получилось так,что девушка держит кинжал в руке.
- Держи пока - сказал Клай - на всякий случай.
Элла посмотрела на юношу и улыбнулась:
- Как скажешь.
- Вот и отлично.- юноша улыбнулся вот ответ - я смотрю эти котики пушистые сильно.Их подстричь не помешала бы - он усмехнулся и посмотрел на выражение лица девушки.Та тоже усмехнулась явно оценив шутку в хорошую сторону.Они дошли до большого каменного дома.Клай завёл девушку в дом и усадил на диван.
- Ты есть не хочешь? - спросил юноша.
- Нет.Спасибо. - Элла отдала Клаю кинжал - Держи.
Клай взял кинжал и быстро спрятал.Он не знал чем развлечь девушку,ведь та была перепугана после того случая с монстром.Да и ещё она не очень то сильно доверяла юноше.Ведь вся его любезность могла быть просто обманом.Он может в любой момент вонзить свой острый кинжал в неё и она погибнет.
- Идём я покажу тебе твою комнату. - юноша взял девушку за руку.
Элла кивнула и пошла с ним на верхний этаж.Клай завёл девушку в комнату и сказал:
- Если что понадобиться:зови.Завтра утром я тебе кое что покажу.Надеюсь тебе понравится. - юноша поцеловал девушку в руку... - Сладких снов. - и чуть поклонившись вышел.     
         На следующее утро,Клай носился по кухне и готовил бифштекс с яйцом.Чайник уже закипел и две кружки с чаем стояли на столе.Юноша слушал пение птиц и щурился от лучей солнца.Элла проснулась от шума на кухне и зашла:
- Доброе утро.
- Доброе утро. - ответил Клай - садись,уже почти всё готово.
Девушка кивнула и села за стол смотря на юношу.Тот уже поставил две тарелки с едой и сел рядом с девушкой.Клай ел аккуратно и как можно культурнее.Он почти не сводил глаз с Эллы,с её красивого лица...когда они поели,Клай сказал:
- Пойдём,я тебе кое что покажу.
Юноша взял девушку за руку и повёл за собой.Они вышли из дома и вошли в большой и красивый сад.Там был газон,разнообразные красивые птицы летали по саду и сидели на ветках деревьев.Между кустов спал мангуст,он считался в саду охранником.Охранял сад от кобр и змей.Пушистый зверёк свернулся клубком.Он был смелый,по этому Клай назвал его Рики.Как мангуста из сказки Киплинга.По веткам прыгали белки.Элла улыбнулась и посмотрела на Клая.
- Тебе нравится? - спросил юноша.
- Да. - девушка прижалась к Клаю и положила голову ему на плечо.
Юноша поднял голову девушки и поцеловал её в губы.Та покраснела и отвернулась.
- Ты же не боишься меня?Или ты стесняешься?Поверь,я полюбил тебя с первого взгляда и мне нечего стыдиться этого.
Элла нечего не ответила и повернулась к Клаю.
- Прекрати. - юноша подошёл к девушке и стал её щекотать.
- Щекотно! - говорила она смеясь и пытаясь вырваться.Клай продолжал щекотать девушку,и потом прекратил и обнял её.Элла нежно прикоснулась к щеке юношу,от чего тот чуть ли не "растаял".
- Я люблю тебя. - сказал Клай держа девушку в объятьях.
- Я тебя тоже,Клай...
                              Конец